Страница обновлена 14.08.2017

Страница обновлена 14.08.2017

Уважаемые пользователь ИОС "Телешкола"!

С 27 августа у проета "Телешкола" изменился электронный адрес.

С этого дня ИОС "Телешкола" будет доступна по адресу: http://яртелешкола.рф:20080.

С 1 сентября 2012 года в школе будет продолжена работа с информационно-образовательной средой "Телешкола" (ИОС "Телешкола").

Для первоначального знакомства с ИОС "Телешкола" вам необходимо перейти по ссылке: http://217.15.141.238:20080/school-login. В поле "e-mail" ввести: testmetodist. В поле "пароль" ввести: testmetodist. Таким способом вы можете ознакомиться с содержанием курсов, предоставляеммых на базе ИОС "Телешкола" и определиться с теми, которые бы вы хотели изучить.

После того, как вы определились с тем, какие курсы вы бы хотели изучить, вы должны написать заявление и указать в нем все курсы так, как они именуются в ИОС "Телешкола", в противном случае курс вам не будет назначен.

Заявление и согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего (заполняется родителями или законными представителями ребенка)

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего (достигшего 14-летнего возраста) (заполняется только несовершеннолетним, достигшим 14-летнего возраста)

В рамках проекта по модернизации региональных систем общего образования, в соответствии с Приказом Управления образования администрации Гаврилов-Ямского муниципального района №4 от 10.01.2012 г. «Об утверждении положения об инновационной инфраструктуре и присвоении статуса муниципальных ресурсных центров» на базе МОУ СОШ №1 с января 2012 года создан муниципальный ресурсный центр по организации дистанционного образования.

Дистанционное обучение позволяет:

• получить школьное образование в соответствии с Государственным образовательным стандартом
  • обучаться в удобном для себя месте, по индивидуальному расписанию, используя специализированное новейшее компьютерное оборудование
  • развить творческие способности и участвовать в проектной, исследовательской деятельности
  • получить навыки коллективной работы
  • подготовиться к поступлению в ВУЗ или получить дополнительное образование