Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г. Гаврилов-Яма Ярославской области

Расписание занятий внеурочной деятельности

в Средней школе №1 в 2017 – 2018 учебном году

Руководитель

Название

Класс

День недели

Время занятий

Дружкова Н.Н.

«Решение творческих задач»

7 класс

 

Четверг

15.00 – 15.45

Воронина О.Г.

«Путь в неизведанное»

7 класс

8 класс

Среда

Пятница

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

Сорокин А.В.

ОФП

«Будущий олимпиец»

7 класс

Суббота

14.20 – 15.05

 

Плескачева А.П.

«Основы работы в Blender»

7 класс

 

Суббота

14.10 – 15.05

Годунова И.Б.

«Основы ландшафтного дизайна»

7 класс

 

Понедельник

15.00 -15.45

15.55-16.40

Зубеева О.В.

«Чудеса химии»

7 класс

Вторник

15.00 – 15.45

Грешнева Н.В.

«Школьный экскурсовод»

7 класс

 

Пятница

15.00 – 15.45

 

Воронина А.П.

«Баскетбол»

7 класс

Понедельник

14.20 – 15.05

 

Кириллова А.В.

«Русские Колумбы»

8 класс

 

Среда

14.20 – 15.05

 

Шалавин А.Н.

«Волейбол»

8 класс

Четверг

15.00 – 15.45

Сидоров А.Р.

«Практико-ориентированные проекты»

8 класс

Понедельник

15.00 – 15.45

 

Наумова А.Л.

Вокальное искусство «Primavera»

8-9 класс

Среда

15.00 – 15.45

 

Сорокин А.В.


ВПК «Разведчик»

8-10 классы

Среда

Пятница

17.00 – 19.30

17.00 – 19.30

Руководитель

Название

Класс

День недели

Время занятий

Храмцова Н.В.

«Путешествуем по Германии»

5 класс

Понедельник

14.20 – 15.05

 

Воронина О.Г.

«Познай себя»

5 класс

Четверг

14.20 – 15.05

 

Бикмурзина Л.А.

«Живое слово»

5 класс

Суббота

13.25 – 14.10

 

Плескачева А.П.

Мастерская «Интеллект»

5 класс

Среда

13.25 – 14.10

Барашкова О.А.

«Будущий олимпиец»

5 класс

Понедельник

14.20 – 15.05

 

Наумова А.Л.

Вокальное искусство «Primavera»

5-7 классы

Четверг

14.20 – 15.05

Кириллова А.В.

«Юный краевед»

5-6 классы

Четверг

14.20 – 15.05

Быкова Ф.В.

«Занимательный русский язык»

6 класс

Четверг

14.20 – 15.05

Воронина О.Г.

 

«Счастливый подросток»

6 класс

Пятница

13.25 – 14.10

 

Бикмурзина Л.А.

«В мире книг»

6 класс

Понедельник

14.20 – 15.05

Сорокина И.С.

«Немецкий детский университет»

6 класс

Пятница

14.20 – 15.05

Барашкова О.А.

«Сильный, ловкий, смелый»

6 класс

Вторник

14.20 – 15.05

Левашова Р.В.

МАОУ многопрофильный лицей 20 – Официальный сайт
«Я –домашняя медицинская сестра»

6 класс

Суббота

14.20 – 15.05

Годунова И.Б.

«Юный кулинар»

6 класс

Пятница

14.15 -15.00

Руководитель

Название

Класс

День недели

Время занятий

Быкова Ф.В.

«Русская словесность»

9 «А» класс

Вторник

14.20 – 15.05

 

Сидорова Н.А.

«Русская словесность»

9 «Б»

9 «В»

Вторник

Понедельник

14.20 – 15.05

15.00 – 15.45

Федотова И.А.

«Решение текстовых задач»

9 «А»

9 «В»

Понедельник

Четверг

14.20 – 15.05

14.20 – 15.05

Дружкова Н.Н.

«Решение текстовых задач»

9 «Б»

класс

Понедельник

15.00 – 15.45

Комарова Е.С.

«Страноведение. Великобритания»

9 класс

Среда

15.00 – 15.45

Мелкова Е.А.

«Здоровье человека и окружающая среда»

9 класс

Пятница

15.00 – 15.45

 

Зубеева О.В.

 

«Практикум по химии»

9 класс

Среда

14.20 – 15.05

Ловецкая В.В.

«За страницами учебника информатики»

9 класс

Вторник

15.00 – 15.45

 

Грешнева Н.В.

«Основы школьного музееведения»

10 класс

Суббота

14.20 – 15.05

 

Ваганов В.Ю.

 

Фото-видео студия «Ракурс»

10 класс

Суббота

15.00 – 15.45

 

Наумова А.Л.


Вокальное искусство «Primavera»

10 класс

Пятница

15.00 – 15.45

Расписание занятий внеурочной деятельности в начальной школе в 2017-2018 учебном году

 

1 А

1 Б

2 А

2 Б

Мир деятельности

(кл. руководители)

среда

13.00-13.35.

понедельник

13.45-14.20

понедельник

15.00-15.45

среда

14.00-14.45

«В мире книг»

(кл. руководители)

пятница

13.00-13.35

четверг

13.45-14.20

среда

15.00-15.45

пятница

13.30-14.15

"Информатика в играх и задачах"

(кл. руководители)

 

 

четверг

14.00-14.45

понедельник

14.30-15.15

«Этот удивительный мир»

(Камкина М.Н., ДДТ)

 

вторник

13.55 – 14.20

четверг

14.40-15.15

 

понедельник

13.30-14.15

Танцевальная студия «Путешествие в страну"Хореография"

(Яковлева Т.Н.)

Танцевальная студия «Красота и грация»

(Романюк Т.В., ДДТ)

 

 

 

 

понедельник

12.45-13.20

четверг

14.10-14.45

 

 

 

 

понедельник

14.30-15.05

четверг

12.55-13.30

среда

14.00-14.45

пятница

13.00-13.45

 

вторник

13.00 – 13.45

среда

13.00 – 13.45

"Мозаика"

(Семёнова Г.В., ДДТ)

 

вторник

13.00-13.35

четверг

13.00-13.35

 

 

 

Плавание

(ДЮСШ)

среда

13.30-14.15

(Воронина А.П.)

пятница

13.30-14.15

(Воронина А.П.)

 

четверг

15.30-16.30

(Воронина А.П.)

Мастерская «Разноцветные ладошки»

(Денисова Л.И., ДДТ )

 

понедельник

12.55-13.30

Среда

13.45-14.20

понедельник

14.00-14.45

среда

13.00-13.45

 

четверг

13.30 – 14.15

"Волшебные кисточки"

(Желнов М.И., ДДТ)

 

 

 

вторник

14.00-14.45

пятница

14.45-15.30

Шашки, шахматы

(Сопиев С.М., ДЮСШ)

вторник

13.00-13.35

четверг

13.00-13.35

Среда

12.50-13.25

Пятница

12.50-13.25

вторник

13.40-15.10

пятница

13.40- 15.10

четверг

14.15-15.00

 

3 А

3 Б

4 А

4 Б

4 В

«Мир деятельности»

(кл. рук.)

 

пятница

14.10 – 14.55

четверг

14.00-14.45

четверг

14.30-15.15

среда

14.00-14.45

«В мире книг»

(кл. рук.)

четверг

14.00-14.45

четверг

14.10-14.55

вторник

12.30-13.15

понедельник

12.55-13.40

пятница

13.00-13.45

"Информатика в играх и задачах"

(кл. руководители)

понедельник

14.00-14.45

вторник

13.00-13.45

понедельник

12.30-13.15

(Плескачева А.П.)

четверг

13.30- 14.15

(Плескачева А.П.)

вторник

14.00-14.45

Плескачева А.П.)

"Здоровейка"

(Клепецкене С.В.)

среда

14.00-14.45

 

 

 

 

Речевое творчество

(кл. руководители)

 

 

среда

13.30-14.15

среда

13.00-13.45

пятница

14.00-14.45

Вокальная студия "Primavera"

Наумова А.Л. , Средняя школа № 1 пятница14.00-145

Танцевальная студия «Красота и грация»

(Романюк Т.В., ДДТ)

 

 

 

 

понедельник

13.30-14.15

четверг

13.30-14.15

Танцевальная студия «Путешествие в страну "Хореография"

(Яковлева Т.Н., ДДТ)

 

вторник

15.10-15.55

пятница

15.10-15.55

вторник

14.20-15.05

Пятница

14.20-15.00

вторник

13.30-14.10

пятница

13.30-14.10

 

ИЗО-студия «Синяя птица»

(Смуркова Е.Н., ДДТ)

 

вторник

13.55-14.40

четверг

13.00-13.45

 

 

вторник

13.00-13.45

четверг

14.30-16.00

народные игры «Возрождение»

(Грибова С.В.)

понедельник

15.45-16.30

понедельник

15.45-16.30

понедельник

15.00-15.45

понедельник

15.00-15.45

 

«Этот удивительный мир"

(Камкина М.Н., ДДТ)

понедельник

12.55-13.40

среда

13.00-13.45

понедельник

14.20-15.05

среда

14.20-15.05

 

 

 

"Мозаика"

(Семёнова Г.В., ДДТ)

вторник

13.50-15.00

 

 

 

 

Мастерская «Разноцветные ладошки»

(Денисова Л.И., ДДТ)

 

 

вторник

13.30-14.15

Пятница

14.00 – 14.45

вторник

14.20 – 15.05

пятница

14.20-15.05

 

Плавание

(ДЮСШ)

 

среда

14.00-14.45

пятница

13.30-14.15

вторник

14.00-14.45

 

 

 

«Шашки, шахматы»

( Сопиев С.М., ДЮСШ)

среда

15.15-16.00

пятница

15.15-16.00

среда

15.15-16.00

пятница

15.15-16.00

понедельник

13.45-15.10

среда

13.45-15.00

понедельник

13.45- 15.10

среда

13.45-15.00

понедельник

13.45-15.10

среда

13.45 – 15.00

"Истоки"

(Одинцова В.А., ДДТ)

 

 

среда

15.15-16.00

 

 

Система Orphus