Страница обновлена 31.10.2019

Страница обновлена 31.10.2019

Школа – место, где все мы вырастаем, откуда начинается наш путь во взрослую жизнь. И мы, родители, понимаем, что не только  от багажа знаний, но и от того какой заряд положительной энергии получит ребенок в стенах родной школы, будет зависеть, с каким настроем он войдет в большой мир  и насколько в дальнейшем он будет успешен.

Научить быть счастливым невозможно, а вот создать условия при которых ученику будет комфортно, интересно и радостно, можно. И все это делается в средней школе №1. Ведь здесь дети не просто учатся, а проживают очень насыщенный и счастливый отрезок своей жизни. Школьные годы не покажутся скучными и однообразными, ведь каждый  найдет здесь занятие по душе: кто-то успешно отстаивает честь школы на олимпиадах и конкурса,  добивается прекрасных спортивных результатов, кто-то участвует в концертах и театральных постановках, активно занят общественной работой, а  сколько приятных воспоминаний остается после совместных поездок и экскурсий, походов и классных мероприятий. И чем активнее была школьная жизнь, тем веселее и приятнее будут воспоминания о ней.

Мне,  маме двух дочерей, учениц первой школы , хочется пожелать  в ее столетний юбилей, оставаться тем уютным уголком , где педагоги и дети будут чувствовать себя счастливыми. Всегда быть наполненной радостными учениками, которые став выпускниками понесут свое позитивное отношение к окружающему миру, делая его лучше,  и счастливыми учителями, довольными  положительными результатами своего труда. Процветания и  успехов наше Территории счастья- средней школе №1!