Страница обновлена 31.10.2019

Страница обновлена 31.10.2019

Уважаемые педагоги и работники школы, дорогие ученики и родители!

Поздравляю нашу школу со столетним юбилеем! За эти годы школа прошла не простой, но очень интересный путь. Сегодня в школе живут и продолжаются традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников. О нашей школе можно с уверенностью сказать, что у нее есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее.

С момента открытия школы ее закончили тысячи выпускников. Школа помогла раскрыть и реализовать их таланты и способности. Всем она дала настоящую путевку в жизнь. Многие стали специалистами, заняли достойное место в обществе.

И все это благодаря нашим любимым учителям! Это настоящие профессионалы своего дела. Люди, посвятившие всю свою жизнь воспитанию и обучению детей! Мы полностью осознаем тот неоценимый труд, который Вы вложили в нас. Спасибо Вам за Ваше терпение, отзывчивость и искреннюю любовь!

Сегодня перед нашей школой стоят большие задачи. Но я уверен, что Вы с ними справитесь!

Уважаемые учителя, администрация школы, ученики и родители, поздравляю всех вас с юбилеем нашей замечательной школы.

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть первая средняя процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания.