Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

22 декабря 2023 в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоялась Торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника.Ее участниками стали более тысячи представителей педагогического сообщества из всех муниципальных образований региона.

На мероприятии чествовали победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства и их наставников. В торжественной церемонии приняли участие Чаркова Н.В., учитель начальных классов , лауреат регионального этапа  всероссийского конкурса "Педагогический дебют" и её наставник Ендресяк И.П.

Ендресяк И.П. вручён памятный знак как успешному наставнику

Целевая модель наставничества в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №1"

Нормативно-правовое обеспечение реализации целевой модели наставничества

Федеральный уровень