Страница обновлена 01.04.2022

2022-2023 учебный год

Школа работает по программе "Начальная школа  XXI  века"

1 А - Тихонова Снежана Валерьевна- 25 человек

1 Б - Сидорова Алина Дмитриевна-25 человек

1 В - Жирякова Людмила Анатольевна-25 человек

Прием заявлений в 1 класс  на 2022-2023 учебный год

начинается с 1 апреля 2022 г:

- для  детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляется с 1 апреля 2022 года и завершается  30 июня 2022 года;

Прием заявлений в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год

- для детей, не проживающих на закрепленной территории, осуществляется  с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября

Способы подачи заявлений и документов

1. Лично

Прием документов и заявлений

с 9.00 до 15 .00  - понедельник - пятница

Ответственный: секретарь Мазилова Ольга Александровна

(1 этаж,  правая сторона)

2. Через  Единый портал государственных услуг  (ЕПГУ)

Необходимо предоставить следующие документы в оригиналах и копиях:

- заявление

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя;

- СНИЛС ребёнка

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- справка с места работы родителей (законных представителей) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При подаче заявления  необходимо присутствии обоих родителей  (для полных семей).

Подача заявлений через единый портал государственных услуг (ЕПГУ)

Для подачи документов через портал госуслуг перейдите по ссылке.

Для работы с порталом госуслуг пользователь должен пройти авторизацию и быть зарегистрирован на данном портале (подробности о регистрации и работе с ЕПГУ см. на сайте.

Инструкция для родителей по подаче заявления

Обработка заявлений по зачислению в школу через ЕПГУ:

понедельник – пятница – с 14.45. до 15.00

суббота, воскресенье – выходные дни

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) для приема в 1 класс:

- копия свидетельства о рождении ребёнка

- копия СНИЛС ребёнка

- справка о месте регистрации, выданная  на данный момент

- копия паспортов обоих родителей

Заявление в школу, согласия на обработку персональных данных  принимаются от обоих родителей.

Заявление о приеме  в 1 класс

Заявление о языке обучения

Регламент предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования»

Постановление о закреплении ОУ за территориями МР