Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г. Гаврилов-Яма Ярославской области

Страница обновлена 03.11.2021

Расписание занятий дополнительного образования и внеурочной деятельности

в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

2021-2022 учебный год

 

ФИО преподавателя

Направление

деятельности, класс

Кабинет

День недели

Время занятий

Сопиев Сарван Мусрадинович

«Шашки»

1 «А» класс

Кабинет №16 – кабинет для проектной деятельности

Вторник

Четверг

12.40 – 13.20 ч

12.40 – 13.20 ч

«Шашки»

1 «Б» класс

Вторник

Четверг

13.30 – 14.15 ч

13.30 – 14.15 ч

«Шашки»

2 «Б» класс

Вторник

Четверг

14.20 – 15.00 ч

14.20 – 15.00 ч

Митрофанов Андрей Вячеславович

«Юный электроник»

4 «А» класс

Кабинет № 17 – кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Вторник

13.30 – 15.00 ч

«Юный электроник»

4 «В» класс

Среда

13.30 – 15.00 ч

«Юный электроник»

4 «Б» класс

Четверг

13.30 – 15.00 ч

Сомов Артем Алексеевич

«Юный электроник»

5-ые классы

Кабинет №17 – кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций.

Пятница

13.25 – 14.10 ч

Сомов Артем Алексеевич

«Основы 3D моделирования»

5-7 классы

Кабинет №17 – кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Понедельник

14.15 – 15.00 ч

Сомов Артем Алексеевич

«Виртуальная и дополненная реальность»   

8-10 классы

Кабинет №16 – кабинет для проектной деятельности

Среда

14.15 – 15.00 ч

Сомов Артем Алексеевич

«Беспилотные летательные аппараты»

8 – 10 классы

Кабинет №17 – кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Пятница

14.15 – 15.00 ч

Годунова Ирина Борисовна

«Мир дизайна»

 5-ые классы

Кабинет №16 – кабинет для проектной деятельности

Понедельник

13.25 – 14.10 ч

Плескачева Алена Павловна

«Программирование в среде scratch»

5-ые классы

Кабинет № 17 – кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций.

Понедельник

13.25 – 14.10 ч

Наумова Анастасия Леонидовна

«Я-волонтер» 7 классы

6-ые классы

Кабинет №16 – кабинет для проектной деятельности

Понедельник

14.15  - 15.00 ч

Левашова Римма Владимировна

«Медицинская подготовка»

5-8 классы

9-11 классы

Кабинет № 17 – кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций.

Пятница

Понедельник

18.00 – 19.00 ч

18.00 – 19.00 ч

Режим занятий

на базе кабинета для проектной деятельности

в 2021-2022 учебном году

 

Номер урока (время)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 урок

08.30 – 09.15

 

 

 

 

 

 

2 урок

09.25 – 10.10

 

Зубеева О.В. Индивидуальные проекты 10 «А» класс

 

 

Сорокин А.В. ОБЖ 9 «В» класс

Бикмурзина Л.А. ОДНКНР 5 «Б» класс

3 урок

10.25 – 11.10

Поздышева Г.А. Литература 6 «Б» класс

Зубеева О.В. Индивидуальные проекты 10 «Б» класс

Сорокин А.В. ОБЖ 11«А» класс

 

 

 

4 урок

11.30 – 12.15

Поздышева Г.А. Литература 6 «А» класс

 

Сорокин А.В. ОБЖ 11«Б» класс

Сорокин А.В. ОБЖ 9 «А» класс

Сорокин А.В. ОБЖ 10 «Б» класс

Бикмурзина Л.А. ОДНКНР 5 «А» класс

5 урок

12.30 – 13.15

 

Сопиев С.М. «Шашки» 1 «А» класс

 

Сопиев С.М. «Шашки» 1 «А» класс

Сорокин А.В. ОБЖ 10 «А» класс

 

6 урок

13.25 – 14.10

Годунова И.Б. «Мир дизайна»  5-ые классы

Сопиев С.М. «Шашки» 1 «Б» класс

 

Сопиев С.М. «Шашки» 1 «Б» класс

 

Работа органов школьного самоуправления: Совет старшеклассников, медиа-центр.

7 урок

14.15 – 15.00

Сорокин А.В. ОБЖ 8 «В» класс

Сопиев С.М. «Шашки» 2 «Б» класс

Сомов А.А. «Виртуальная и дополненная реальность»  8-10 классы

Сопиев С.М. «Шашки» 2 «Б» класс

Наумова А.Л. «Я -волонтер» 7 классы

 

 

Режим занятий

на базе кабинета формирования цифровых и гуманитарных компетенций

в 2021-2022 учебном году

 

Номер урока (время)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 урок

08.30 – 09.15

Плескачева А.П. Информатика 7 «Б» класс

 

Плескачева А.П. Информатика 11 «А» класс

 

Годунова И.Б., Митрофанов А.В.

Технология 8 «А» класс

Годунова И.Б., Митрофанов А.В.

Технология 5 «А» класс

2 урок

09.25 – 10.10

 

Годунова И.Б., Митрофанов А.В. Технология 7 «А» класс

Плескачева А.П. Информатика 11 «Б» класс

Плескачева А.П. Информатика 5 «А» класс

Плескачева А.П. Информатика 10 «А» класс

3 урок

10.25 – 11.10

Плескачева А.П. Информатика 7 «А» класс

Плескачева А.П. Информатика 8 «А» класс

Плескачева А.П. Информатика 9 «В» класс

Плескачева А.П. Информатика 5 «Б» класс

Годунова И.Б., Митрофанов А.В. Технология 8 «Б» класс

Плескачева А.П. Информатика 10 «Б» класс

4 урок

11.30 – 12.15

 

Плескачева А.П. Информатика 8 «Б» класс

Годунова И.Б., Митрофанов А.В. Технология 11 «Б» класс

Годунова И.Б., Митрофанов А.В. Технология 6 «Б» класс

Плескачева А.П. Информатика 9 «Б» класс

Годунова И.Б., Митрофанов А.В.  Технология 5 «Б» класс

5 урок

12.30 – 13.15

Плескачева А.П. Информатика 8 «В» класс

Годунова И.Б., Митрофанов А.В. Технология 7 «Б» класс

 

Плескачева А.П. Информатика 6 «А» класс

 

6 урок

13.25 – 14.10

Плескачева А.П. «Программирование в среде scratch»  5-ые классы

Митрофанов А.В.«Юный электроник» 4 «А» класс

Митрофанов А.В.«Юный электроник» 4 «В» класс

Митрофанов А.В.«Юный электроник» 4 «Б» класс

Сомов А.А. «Юный электроник»  5-ые классы

 

7 урок

14.15 – 15.00

Сомов А.А. «Основы 3D моделирования»  5-7 классы

Сомов А.А. «Беспилотные летательные аппараты» 8 – 10 классы

 

Вечернее время

Левашова Р.В. «Медицинская подготовка» 5-8 классы

 

 

 

 

Левашова Р.В. «Медицинская подготовка» 9-11 классы