Страница обновлена 31.01.2018

Страница обновлена 31.01.2018

Четвертый день недели открыла классная акция «Я хочу быть здоровым потому, что …». Ребята писали продолжение этой фразы на ладошках и оформляли их на ватмане. У каждого класса получилась своеобразная газета-совет, для чего нужно беречь свое здоровье.
      В основном этот день был посвящен профилактике употребления ПАВ и отказу от вредных привычек. С этой целью старшеклассники изготовили плакаты «Если хочешь быть здоровым – откажись!», а после уроков приняли участие в интересной интеллектуально-творческой игре, которую провела специалист «Молодежного центра» Финогеева Татьяна Викторовна. Победителями данной игры стали ученики 11 «А» класса. В этот день стали победителями и ученики 3 «А» класса, обыграв 3 «Б» в «Веселых стартах».