Страница обновлена 14.08.2017

Страница обновлена 14.08.2017

1 октября – День пожилого человека

День пожилого человека для учащихся СОШ №1 города Гаврилов-Яма давно превратился в день добра и уважения. В этот день ученики чествуют бесконечно дорогих нам людей – бабушек и дедушек, отдают дань уважения людям пожилого возраста.
В этом году в рамках празднования Международного дня пожилого человека ученики четвёртых классов приняли активное участие в акции «Спеши делать добро». Ребята приготовили красочные поделки «Подсолнухи» и 1 октября вручили их пожилым людям центра соцобслуживания «Ветеран» с тёплыми пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.