Страница обновлена 14.08.2017

Семинар "Образовательное событие как способ достижения метапредметных результатов"

(28 октября 2013 года)

28 октября 2013 года на базе нашей школы прошёл региональный семинар  для школ- площадок и тьюторов по введению ФГОС начального общего образования. Тема семинара  «Образовательное событие как способ достижения метапредметных результатов».

Гости стали  участниками образовательных событий во 2-4 классах школы:

- «Мой правильный завтрак»  – обучающиеся 2 А класса (педагог Багрова Светлана Владимировна);

- «Стресс и здоровье»  – обучающиеся   3 Б класса  (педагог Киселёва Наталья Валериевна);

- «Изготовление игрушки для малышей» – изучение действия магнита на предметы (педагог Жирякова Людмила Анатольевна).

В ходе обсуждения  посещённых образовательных событий  участники семинара дали высокую оценку работе педагогов и обучающихся,  отметили  высокий профессиональный  уровень педагогов школы в работе по достижению метапредметных результатов.