Страница обновлена 14.08.2017

Страница обновлена 14.08.2017

Семинар "Образовательное событие как способ достижения метапредметных результатов"

(28 октября 2013 года)

28 октября 2013 года на базе нашей школы прошёл региональный семинар  для школ- площадок и тьюторов по введению ФГОС начального общего образования. Тема семинара  «Образовательное событие как способ достижения метапредметных результатов».

Гости стали  участниками образовательных событий во 2-4 классах школы:

- «Мой правильный завтрак»  – обучающиеся 2 А класса (педагог Багрова Светлана Владимировна);

- «Стресс и здоровье»  – обучающиеся   3 Б класса  (педагог Киселёва Наталья Валериевна);

- «Изготовление игрушки для малышей» – изучение действия магнита на предметы (педагог Жирякова Людмила Анатольевна).

В ходе обсуждения  посещённых образовательных событий  участники семинара дали высокую оценку работе педагогов и обучающихся,  отметили  высокий профессиональный  уровень педагогов школы в работе по достижению метапредметных результатов.