Страница обновлена 14.08.2017

Страница обновлена 14.08.2017

Семинар 3 октября 2013 года

Педагоги начальной школы приняли участкие в семинаре, проводимом ГОАУ ЯО "ИРО" г. Ярославля по теме: "Понимающая экспертиза образовательного события, ориентированного на достижение метапредметного результата" для педагогов МОУ СОШ №1 и МДОУ детский сад №3 "Солнышко".
Присутсвовали на образовательных событиях во 2 "б" классе "Береги зрение" (учитель: Полиектова Н.К.), в 3 "б" классе "Стресс и здоровье" (учитель: Киселева Н.В.).
На обсуждении участвовали: Быкова Н.А. – зам. директора по НМР
Ендресяк И.П. – зам. директора по начальной школе
Учителя начальных классов: Жирякова Л.А., Багрова С.В., Киселева Н.В., Полиектова Н.К.
Семинар проходил на базе МОУ СОШ №1 и МДОУ детский сад №3 "Солнышко"