Страница обновлена 27.02.2024

Страница обновлена 27.02.2024

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

30 марта на базе Средней школы №1 в рамках Единого дня пожарной безопасности была проведена тренировочная эвакуация педагогического состава, обслуживающего персонала и учащихся, посещающих школьный оздоровительный лагерь в количестве 95 человек.

Как только сработала пожарная сигнализация, воспитатели школьного лагеря организовали выход детей через ближайшие эвакуационные выходы, действуя строго по инструкции. На эвакуацию потребовалось не более 3 минут. Затем преподаватель ОБЖ Александр Витальевич Сорокин напомнил взрослым и детям о мерах по пожарной безопасности, о важности чётких и слаженных действий всех людей при возникновении пожара.

Информация для родителей об организации работы лагеря с 18 .03.2024 г

Приказ №22 от 02.02.2024 об организации лагеря с дневным пребыванием в период весенних каникул

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления "Радужный калейдоскоп"

Санитарно-эпидемиологическое заключение