Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г. Гаврилов-Яма Ярославской области

 

 

 

Расписание спортивных секций

 

День недели

Время занятий

Вид спорта

Класс

Руководитель

Понедельник

15.30-16.45

Волейбол

7 – 11

Гусев С.М.

Вторник

15.00-16.30

Волейбол

7 – 8

Гусев С.М

Среда

15.30-16.45

Баскетбол

5- 8

(юноши)

Гусев С.М.

Четверг

15.00-15.45

Баскетбол

5 – 8

(девушки)

Гусев С.М

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

 

Руководитель

Название

Класс

День недели

Время занятий

Гусев С.М

ОФП «Будущий олимпиец»

5

Четверг

14.15-15.00

Князева А.А.

Хоровая студия

5

Суббота

12.30-13.15

Федотова И.А.

Мастерская «Интеллект»

5

Среда

13.25-14.10

Грешнева Н.В.

Клуб Непосед

5

четверг

13.25-14.10

Левашова Р.В.

«Я – домашняя медицинская сестра»

5

Суббота

12.30-13.15

Изотова В.И.

«Ярославские мотивы»

5

Понедельник

13.25-14.10

Ваганов В.Ю.

Школьный пресс-центр «Школьная пора»

5

Четверг

13.25-14.10

Пиленкова Е.В.

«Занимательный английский»

5

Вторник

14.15-15.00

Сорокина И.С.

«Увлекательный немецкий»

5

пятница

14.15-15.00

Бобров В.Г.

Вокальная студия «Домисолька»

5

Среда

13.25-14.10

Кириллова А.В.

«Юный эколог»

5

пятница

13.25-14.10

Сидорова Н.А.

«Золотое слово»

6

Среда

14.15-15.00

Левашова Р.В.

«Я – домашняя медицинская сестра»

6

Вторник

13.25-14.10

Годунова И.Б.

«Сударушка»

6

Вторник

14.15-15.00

Федотова И.А.

Мастерская «Интеллект»

6

Пятница

12.30-13.15

Изотова В.И.

«Книжки – малышки»

6

Четверг

13.25-14.10

Бобров В.Г.

Вокальная студия «Домисолька»

6

Четверг

13.25-14.10

Кириллова А.В.

«Юный краевед»

6

Четверг

112.30-13.15

Мелкова Е.А.

Экологическая грамотность

6

Понедельник

13.25-14.10

Финогеева И.Б.

Методы решения творческих задач

7

Понедельник

14.15-15.00

Сидоров А.Р.

«Деревянное зодчество»

7

пятница

14.15-15.00

Ваганов В.Ю.

«Я – исследователь»

7

Суббота

13.25-14.10

Годунова И.Б.

«Сударушка»

7

Пятница

14.15-15.00

Бобров В.Г.

«Мир вокальной музыки»

7

пятница

14.15-15.00

Мелкова Е.А.

«Экология общения»

7

Суббота

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система Orphus

© Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г. Гаврилов-Яма Ярославской области, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 14.08.2017