Страница обновлена 14.08.2017

Страница обновлена 14.08.2017

С 1 января 2012 года МОУ СОШ №1 является стартовой площадкой по апробации ФГОС второго поколения основного общего образования.

22 октября в МОУ СОШ №1 прошло заседание методического объединения учителей математики по теме "Формирование УУД на уроках математики".

Открытый урок "Решение задач на движение" проводила учитель математики Финогеева Ирина Борисовна:

На заседании с презентацией "Универсальные учебные действия" выступила учитель математики Дружкова Надежда Николаевна:

Универсальные учебные действия

На педагогическом совете заместителем директора по научно-методической работе проведена презентация

Деятельность начальной школы на этапе введения ФГОС начального общего образования