Страница обновлена 14.08.2017

Страница обновлена 14.08.2017

26 ноября 2012 года в МОУ СОШ №1 прошел региональный семинар "Проектирование основной образовательной программы основного общего образования"

В работе семинара приняли участие директора, заместители директоров Гаврилов-Ямского, Борисоглебского, Ростовского и Переславского муниципальных районов, а также работники ГОАУ ЯО "Институ развития образования" с кафедры общей педагогики, кафедры дошкольного и начального образования и информационно-методического центра.

Материалы с семинара:

"Особенности основной образовательной программы основного общего образования" (Поздышева Г.А. – директор МОУ СОШ №1)

"Преемственность ФГОС начального и основного образования" (Ендресяк И.П. – зам. директора по начальной школе)

"Программа проектно-исследовательской деятельности учащихся" (Зубеева О.В. – зам. директора по ИТ)

"Программа развития универсальных учебных действий на ступени основного общего образования" (Быкова Н.А. – зам. директора по НМР)

"Смысловой чтение. Работа с текстом" (Сидорова Н.А. – учитель русского языка и литературы)

"Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования" (Куликова В.Л. – зам. директора по УВР)

"Модель духовно-нравственного воспитания школы нового Стандарта" (Грешнева Н.В. – зам. директора по ВР)