Администрация образовательной организации доводит до сведения выпускников 9-х классов 2017 года, что в период с 23 ноября по 6 декабря 2017 года департаментом образования Ярославской области была проведена плановая проверка в отношении муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 1", г. Гаврилов-Ям.

По результатам проверки были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации в части заполнения аттестатов об основном общем образовании выпускников 9-х классов 2017 года.

Сообщаем, что выявленные нарушения не ограничивают право выпускников на продолжение обучения.

Выпускники, желающие заменить свои аттестаты (приложения), могут обратиться в администрацию образовательной организации в часы приёма.

Телефон для справок: 2-16-78

VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»

Страница обновлена 06.02.2018