Ваганов В.Ю  конспекты уроков, презентация "Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях ФГОС"

Мелкова Е.А конспект урока  "Могут ли вредные бактерии быть полезны" , конспект урока "Исследуем возможности и работу головного мозга",конспект урока "Исследуем процесс дыхания"

Финогеева И.Б  анятие курса внеурочной деятельности по математике «Решаем занимательные задачи вместе с первоклассниками", презентация "Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях ФГОС"

Воронина О.Г "Тренинг ненасильственного общения",  презентация "Позитивные техники взаимоотношений с родителями  и учениками", презентация "Роль позитивных взаимоотношений в семье при воспитании ребенка" , вооудушевляющие встречи

Киселева Н.В, Полиектов Н.К конспект урока и конспект внеурочного занятия "Интеграция СЭР в урочную и неурочную деятельность в начальной школе"

Ендресяк И.П, Жирякова Л.А  рабочая программа"Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир"