Страница обновлена 31.03.2022

Страница обновлена 31.03.2022

-Рабочая программа "Я и мой выбор 9 класс"

-Рабочая программа "Социально-эмоциональное развитие детей 1-3 год обучения"

-Рабочая программа "Развитие личностного потенциала подростков 5-7 класс"

-Рабочая программа "Развитие личностного потенциала подростков 8 класс"

-Рабочая программа "Развитие личностного потенциала подростков 10 класс"

"Формирование 4К в условиях образовательного со-бытия"

1. Финогеева И.Б., учитель математики.   "Как измерить высоту школы без геодезического оборудования", 8 класс.

2. Тихонова С.В., учитель начальных классов. "Дизайн школьных помещений", 4 класс

3. Тихонова С.В., учитель начальных классов. "Так ли пустынна пустыня", 4 класс

Занятия курсов внеурочной деятельности по развитию СЭР и личностного потенциала.

1. Финогеева И.Б., 6 класс "Как справиться со стрессом".

2. Пиленкова Е.В., 10 класс Модуль "Управление собой". "Управление своим вниманием".

3. Багрова С.В., 1 класс  "Интерес"

"Взаимодействие с родителями младших  школьников при реализации УМК "Школа возможностей"

Выступление учителей начальных классов Жиряковой Л.А., Киселевой Н.В. (региональный семинар)

• ПОС

Видеоролик - https://disk.yandex.ru/i/EXW0LZsmSRd7MA

Мелкова Е.А. Технологическая карта образовательного со-бытия по формированию 4К у учащихся 7 класса  " Пауки ужасны или прекрасны"

Домашнее задание к уроку. Информационные материалы к уроку.

Сорокина И.С. Технологическая карта урока немецкого языка в 9 классе "Современная молодёжь. Какая она?"

Храмцова Н.В. Технологическая карта урока немецкого языка в 10 классе "Мобильный телефон в школе"

Багрова С.В. Технологическая карта внеурочного занятия "В мире эмоций" 1 класс.

Ваганов В.Ю  конспекты уроков, презентация "Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях ФГОС"

Мелкова Е.А конспект урока  "Могут ли вредные бактерии быть полезны" , конспект урока "Исследуем возможности и работу головного мозга",конспект урока "Исследуем процесс дыхания"

Финогеева И.Б  анятие курса внеурочной деятельности по математике «Решаем занимательные задачи вместе с первоклассниками", презентация "Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях ФГОС"

Воронина О.Г "Тренинг ненасильственного общения",  презентация "Позитивные техники взаимоотношений с родителями  и учениками", презентация "Роль позитивных взаимоотношений в семье при воспитании ребенка" , вооудушевляющие встречи