Мелкова Е.А. Технологическая карта образовательного со-бытия по формированию 4К у учащихся 7 класса  " Пауки ужасны или прекрасны"

Домашнее задание к уроку. Информационные материалы к уроку.

Сорокина И.С. Технологическая карта урока немецкого языка в 9 классе "Современная молодёжь. Какая она?"

Храмцова Н.В. Технологическая карта урока немецкого языка в 10 классе "Мобильный телефон в школе"

Багрова С.В. Технологическая карта внеурочного занятия "В мире эмоций" 1 класс.

Ваганов В.Ю  конспекты уроков, презентация "Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях ФГОС"

Мелкова Е.А конспект урока  "Могут ли вредные бактерии быть полезны" , конспект урока "Исследуем возможности и работу головного мозга",конспект урока "Исследуем процесс дыхания"

Финогеева И.Б  анятие курса внеурочной деятельности по математике «Решаем занимательные задачи вместе с первоклассниками", презентация "Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях ФГОС"

Воронина О.Г "Тренинг ненасильственного общения",  презентация "Позитивные техники взаимоотношений с родителями  и учениками", презентация "Роль позитивных взаимоотношений в семье при воспитании ребенка" , вооудушевляющие встречи